Воскресенье, 19.11.2017, 08.48.53
«  Ноябрь 2017  »

Он — начало начал, ваш последний звонок...
Он сегодня пронзительно так закричал,
Он сегодня волнующе так зазвучал,
Что сдержать свои чувства никто бы не смог,
Он — начало начал, ваш последний звонок!
Он открыл вам пути, no которым идти —
Не в хвосте отставать, а шагать впереди.
Он вам двери открыл в ту прекрасную новь,
Где вас Труд ожидает, Семья и Любовь!!
Пусть же в памяти вашей он будет звенеть
Пусть поможет вам жить и работать, и петь,
Вам путевку в дорогу он каждому дал —
Ваш последний звонок, ваше начало начал.

Самый радостный, но в тоже время и грустный праздник – это прощание со школой. С одной стороны – школа уже надоела, но с другой стороны – так еще не хочется с ней расставаться. Так как после – выпускные экзамены в школе, а потом уже вступительные экзамены в институты. Словом – тяжелая преграда на пути взрослой жизни, которые, мы уверены, наши выпускники преодолеют!

Выпуск 2010! Вот и прозвенел для вас последний звонок. И хотя еще осталось сдать экзамены, школа прощается с вами. Прощаются с вами учителя, которые учили вас последние два года. Прощаются с вами десятиклассники. Перед вами открывается большая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами. Выбирай свою и иди по ней уверенно. Так учила тебя школа. Будь благодарен ей за это, за свои первые успехи и ошибки, за отметки в дневнике, за друзей, которых она тебе подарила. До свидания! Позади у тебя только школа, впереди – вся жизнь!